г. Санкт-Петербург,
наб.Обводного канала, 90

Размер вмятины Время ремонта Цена в рублях
1-2 см 30 мин - 1 час 900-1500
3-5 см 1-1,5 часа 1500-2000
5-10 см 1,5-2,5 часа 2000-3500
> 10 см от 2,5 ч от 3500
Экспресс-оценка по фото
Пожалуйста заполните все поля и нажмите кнопку отправить. Мы позвоним Вам по указанному номеру в ближайшее время и назовем стоимость
Обратная связь
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Удаление вмятины на двери без покраски

Если Вы посетили наш сайт, то явно Вам известно о технологии удаления вмятин на двери без покраски, которая зачастую спасает от необходимости в дорогостоящем ремонте и обращения в страховую компанию по Каско. Ведь мастера сделают так, что вмятина на двери автомобиля будет удалена быстро и недорого.

Удаление вмятины на двери авто без покраски

Преимущества технологии PDR для ремонта двери автомобиля:

  1. Удаление вмятины на двери происходит без покраски.
  2. Дело не доходит до арматурных работ.
  3. Во многих случаях нет необходимости в демонтаже обивки двери и её разборе.
  4. Возможно удаление вмятины на ребре двери.
  5. Выправление повреждение на двери из стеклопластика, пластмассы, алюминия, стали и других материалов.

Многие думают, что даже сегодня существуют «одноразовые» материалы, из которых производят двери. Тот же пластик и алюминий. Но PDR технология начала развиваться в США еще при изготовлении дверей из стали. И уже применяется более 60 лет. За это время она сильно эволюционировала и применяется для исправления вмятин на элементах кузова из различного материала. Каждый случай индивидуален и применяется собственный подход. Мастер, благодаря многолетнему опыту, визуально определяет уровень сложности и знает с чего начать и как сделать так, чтобы вмятины больше не было. Это касается не только дверей авто, но и любых других элементов кузова – крыльев, капота, крыши, багажника и так далее.

Сколько времени занимает удаление вмятины на двери без покраски?

Этот вопрос очень часто волнует заказчиков. Ответа однозначного нет, так как всё зависит от повреждения. Важной является каждая деталь – в каком месте вмятина на двери, какого размера, из какого материала сделана дверь и какой формы повреждение. Если вмятина маленькая, тогда по времени мастеру для удаления потребуется полчаса или чуть больше. А вот если требуется удаление вмятин на дверях без покраски из-за их большого количества, тогда время может увеличиться и до нескольких дней. Ведь бывают очень разные случаи. К примеру, когда дети играют чем-то и под раздачу попадает автомобиль. Они его бьют игрушками и весьма сильно, стреляют резиновыми патронами и к тому же во многие места двери. А бывает и сам владелец небрежно относится к автомобилю и необдуманно наносит вред. К примеру, когда зимой автомобиль полностью во льду и владелец активно сбивает этот лёд обратной стороной автомобильной щётки или скребка для льда. Случаи с вмятинами бывают совершенно разные. И применение технологии удаления вмятин без покраски в таким ситуациях является наиболее оптимальным, как по финансовым затратам, так и по временным. Ведь удастся удалить все повреждения.

Где могут профессионально предоставить услуги по выравниванию вмятин без покраски в Санкт-Петербурге?

Данную услугу с применением PDR технологии могут предоставить в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу набережная Обводного канала, 90. В автосервисе работают профессиональные мастера кузовного ремонта со специализацией на PDR технологии. Мастера используют современный инструмент, который присутствует в полном объёме. И им не важно, нужно произвести удаление небольшой вмятины на двери автомобиля или большой, или даже если их много. Главное, чтобы не было повреждено лакокрасочное покрытие. В таком случае работа будет сделана ювелирно.

Устранение вмятины Renaut Megane
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле Renaut Megane
Устранение вмятины Hyundai Accent
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле Hyundai Accent
Устранение вмятины Porsche Cayenne
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле Porshe Cayenne
Устранение вмятины Mazda 6
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле Mazda 6
Устранение вмятины на BMW 5 серии
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле BMW 5 серии
Устранение вмятины Toyota RAV4
Пример ремонта вмятин без покраски на автомобиле Toyota RAV 4

Какие виды работ вы осуществяете?
Основное наше направление это детейлинг - профессиональная полировка кузова и нанесение покрытий, а также ремонт вмятин без покраски. Помимо этих услуг мы также оказываем услуги по оклейке и бронированию кузова, химчистке салона, покраске и кузовному ремонту и т.д.
Предоплата обязательна?
Мы не берем никаких предоплат. Оплата всегда только после завершения работ! Вы можете осуществить расчет как наличными, так и по банковской карте.
Я могу вам доверять?
Конечно можете. Мы осуществляем деятельность по уходу за внешним видом авто и ремонту уже более 10 лет. Мы всегда работаем так, чтобы обратившись к нам один раз, у вас больше не возникло желание искать другой сервис. Для нас важно чтобы каждый клиент был доволен как уровнем обслуживания, так и качеством оказанных услуг.